Партнерская программа от www.гаражник.рф

партнерская программаА вы знаете, что с нами вы можете не плохо подработать? И это совсем не сложно.

Достаточно просто разместить на самых популярных досках объявлений, объявление о почасовой аренде гаража с указанием вашего номера телефона(фото для объявлений мы предоставим, обратитесь к нам и мы вышлем вам уникальные фотографии, чтобы модераторы не заблокировали объявление). Описание наших услуг вы можете взять на нашем сайте www.гаражник.рф . Описание можете подкорректировать как вам больше нравится.

За тем, вам останется только:

1.принимать звонки от потенциальных клиентов,
2.записывать их на время которое обозначит клиент, предварительно проверив свободно ли это время.
График загрузки боксов всегда можно посмотреть на странице график загруженности боксов и если место есть, записывать клиента на обслуживание. Если выбранное время занято предложить клиенту свободные часы.

После чего отправляете нам информацию о составленной заявке.

Заявка должна содержать:

1.Контактный телефон клиента
2.Время заезда
3.Приблизительную продолжительность ремонта по времени

Ваш заработок:

Если вы оформили заявку и клиент реально заехал к нам на ремонт вы получите 50 процентов от суммы, которую оплатит клиент. Оплату вы получаете за каждого нового клиента, повторный визит клиента не оплачивается.

Не много статистики:
В среднем, нам на ремонт, наши посетители тратят от 2 до 5 часов. При стоимости часа 200 рублей, доход составит от 400 до 1000 рублей соответственно.Получается, что всего за один телефонный разговор, вы можете получить от 200 до 500 рублей.

И так, если данное предложение вас заинтересовало, все что вам для этого нужно уже описано выше. Остались вопросы? Свяжитесь с нами.

Добавить комментарий