сто самообслуживания

Гараж на час

сто самообслуживания

В чем суть данной услуги и в чем ее плюсы? Почасовая аренда гаража-это возможность воспользоваться гаражом, уже укомплектованным инструментом, съемниками, электроинструментом, домкраты и т.д. Без условно, для автовладельцев у которых нет собственного гаража или возможно гараж есть, но с инструментом туго, данный вид аренды будет как нельзя кстати.

Есть еще и другая причина, на пример человек не доверяет ремонт своего автомобиля ни кому и предпочитает самостоятельно обслуживать свое авто. Ну и конечно же так называемые «любители», это те кому просто нравится сам процесс. Почасовая аренда машиноместа, оснащенного необходимым инструментом вполне себе решение. К тому же, снять гараж по часам не такая уж и дорогая услуга, в среднем цена составляет всего 200 рублей час. А если арендовать на сутки, то как правило выходит и вовсе не дорого, в среднем 1500 рублей.

При таких расценках за частую, самостоятельно провести ремонт авто обойдется еще и дешевле, чем в автосервисе. Даже на простой замене масла можно это понять. На станциях технического обслуживания — эта услуга обойдется вам от 300 рублей. На то что бы заменить масло самостоятельно, практически любому водителю часа хватит вполне, и обойдется в 200 рублей.

Данным примером я лишь хотел показать, что самообслуживание поможет не только сэкономить деньги, но и быть уверенным, что у вас все прикручено… Выгадали мы тут конечно совсем не существенную сумму, но ведь есть и другие ремонты, на которые в автосервисе потратят час времени, а возьмут с вас приличную сумму.

Ну и давайте на чистоту, бывает так, что денег вам только на запчасти и хватает. На оплату работы мастера их просто нет. А ремонт откладывать уже нельзя. Наверняка многие сталкивались с подобной ситуацией и почасовая аренда бокса оснащенного и приспособленного для ремонта машины, станет выходом из тупиковой ситуации.

Звоните или пишите и записывайтесь на удобное для вас время!

Добавить комментарий